Montagne Escalade Rochelaise

Résultats des compétiteurs

Simon Robichon

Microbe

Photo de profil vierge
  • 19ème CCM MER

Mayeul Tellier

Microbe

Photo de profil vierge
  • 17ème CCM GEM

Raphaël Corbinaud

Microbe

Raphaël Corbinaud
  • 4ème CCM GEM
  • 6ème CCM CMEC
  • 19ème CCM MER
  • 9ème CCM CAR
  • 3ème CCM CRACQ
  • 3ème CCM HSEC

Maeline Honore

Microbe

Photo de profil vierge
  • 18ème CCM CMEC
  • 14ème CCM MER
  • 15ème CCM CAR

Lou Brun

Microbe

Photo de profil vierge
  • 13ème CCM GEM
  • 13ème CCM CMEC
  • 16ème CCM MER
  • 12ème CCM CAR

Liza Gibeaux

Microbe

Liza Gibeaux
  • 6ème CCM MER
  • 29ème CCM CAR

Noah Iofrida

Microbe

Photo de profil vierge
  • 17ème CCM MER
  • 14ème CCM CAR

Matthias Bechet

Poussin

Matthias Bechet
  • 22ème CCM GEM
  • 24ème CCM CMEC
  • 25ème CCM MER
  • 20ème CCM CAR
  • 22ème CCM CRACQ
  • 18ème CCM HSEC
  • 18ème Championnat Régional Combiné

Quentin Bourreau

Poussin

Quentin Bourreau
  • 25ème CCM GEM
  • 29ème CCM CMEC
  • 7ème CCM MER
  • 21ème CCM CAR
  • 23ème CCM CRACQ
  • 20ème CCM HSEC

Alice Caille

Poussine

Alice Caille
  • 16ème CCM MER
  • 14ème CCM CAR
  • 11ème Combiné Acclameur

Myla Desmaisons

Poussine

Myla Desmaisons
  • 24ème CCM MER
  • 26ème CCM CAR

Laura Gauze

Poussine

Laura Gauze
  • 6ème CCM MER
  • 4ème CCM CAR
  • 9ème Combiné Acclameur

Léandre Heraud

Poussin

Léandre Heraud
  • 18ème CCM MER
  • 12ème CCM CAR
  • 14ème CCM CRACQ

Eloïse Mounier

Poussine

Photo de profil vierge
  • 27ème Combiné Acclameur

Flora Vallegeas

Poussine

Flora Vallegeas
  • 19ème CCM MER
  • 15ème CCM CAR
  • 22ème CCM CRACQ

Silya Aghrod D

Poussine

Silya Aghrod D
  • 14ème CCM MER
  • 19ème CCM CAR

Timothée Brivot

Poussin

Timothée Brivot
  • 3ème CCM GEM
  • 5ème CCM CMEC
  • 4ème CCM MER
  • 6ème CCM CAR
  • 6ème CCM CRACQ
  • 3ème CCM HSEC
  • 8ème Championnat Régional Combiné

Hélène Charpentier

Poussine

Photo de profil vierge
  • 12ème Combiné Acclameur

Bertil Cresp

Poussin

Bertil Cresp
  • 19ème CCM MER
  • 15ème CCM CAR

Thimothé Le Mao

Poussin

Thimothé Le Mao
  • 8ème CCM GEM
  • 9ème CCM CMEC
  • 9ème CCM MER
  • 6ème CCM CRACQ
  • 6ème CCM HSEC

Antoine Bertaud

Benjamin

Antoine Bertaud
  • 25ème CCM GEM
  • 24ème CCM MER
  • 19ème CCM CAR
  • 25ème CCM CRACQ
  • 23ème CCM HSEC
  • 28ème Championnat Régional Combiné

Louis Linosi

Benjamin

Louis Linosi
  • 13ème CCM GEM
  • 13ème CCM CMEC
  • 19ème CCM MER
  • 14ème CCM CAR
  • 20ème CCM CRACQ
  • 19ème CCM HSEC

Antoine Rodrigues

Benjamin

Antoine Rodrigues
  • 28ème CCM GEM
  • 14ème CCM CMEC
  • 25ème CCM MER
  • 22ème CCM CAR
  • 22ème CCM HSEC
  • 24ème Combiné Acclameur

Gabin Tellier

Benjamin

Gabin Tellier
  • 18ème CCM GEM
  • 7ème CCM CMEC
  • 6ème CCM MER
  • 6ème CCM CAR
  • 18ème CCM CRACQ
  • 8ème CCM HSEC
  • 13ème Championnat Régional Combiné
  • 11ème Combiné Acclameur

Célian Berger

Benjamin

Célian Berger
  • 4ème CCM GEM
  • 9ème CCM CMEC
  • 5ème Combiné olympique Acclameur
  • 8ème CCM MER
  • 4ème CCM CRACQ
  • 9ème CCM HSEC
  • 16ème Championnat Régional Combiné
  • 7ème Combiné Acclameur

Gaëlle Fournier

Benjamine

Gaëlle Fournier
  • 10ème CCM CAR
  • 12ème CCM CRACQ
  • 4ème CCM HSEC

Simon Lesage

Benjamin

Simon Lesage
  • 5ème CCM GEM
  • 5ème CCM CMEC
  • 3ème CCM MER
  • 2ème CCM CAR
  • 5ème CCM CRACQ
  • 2ème CCM HSEC
  • 12ème Championnat Régional Combiné
  • 8ème Combiné Acclameur

Alice Robichon

Benjamine

Alice Robichon
  • 4ème CCM GEM
  • 3ème CCM MER
  • 6ème CCM CAR
  • 5ème CCM CRACQ
  • 5ème CCM HSEC

Julien Fayant

Minime

Julien Fayant
  • 10ème Départemental de bloc 2018
  • 16ème Combiné Acclameur

Anna Gastou

Minime

Anna Gastou
  • 15ème Départemental de bloc 2018
  • 18ème Régional Blocs Bayonne

Adrien Mande

Minime

Adrien Mande
  • 12ème Départemental de bloc 2018
  • 27ème Régional Blocs Bayonne
  • 7ème Départemental de diff 2018
  • 13ème Combiné Acclameur

Léonie Pezeron

Minime

Léonie Pezeron
  • 16ème Départemental de bloc 2018
  • 24ème Régional Blocs Bayonne
  • 11ème Départemental de diff 2018

William Tallon

Minime

William Tallon
  • 8ème Départemental de bloc 2018
  • 26ème Régional Blocs Bayonne
  • 8ème Départemental de diff 2018

Simon Bergounioux

Minime

Simon Bergounioux
  • 13ème Départemental de bloc 2018

Nino Guezou

Minime

Photo de profil vierge
  • 7ème Départemental de bloc 2018

Gaëtan Imbert

Minime

Gaëtan Imbert
  • 9ème Départemental de bloc 2018

Sacha Auger

Cadette

Sacha Auger
  • 6ème Départemental de bloc 2018
  • 7ème Départemental de diff 2018
  • 16ème Régional Diff 2018

Adélie Augereau

Cadette

Adélie Augereau
  • 61ème Coupe de France Chambéry
  • 42ème Coupe de France Valence
  • 40ème Coupe de France Chamonix
  • 2ème Départemental de bloc 2018
  • 7ème Régional Blocs Bayonne
  • 3ème Départemental de diff 2018
  • 36ème Coupe de France Aubenas
  • 8ème Régional Diff 2018

Pierre Champeau

Cadet

Pierre Champeau
  • 22ème Combiné olympique Acclameur
  • 6ème Départemental de bloc 2018
  • 11ème Régional Blocs Bayonne

Alexia Chaigne

Cadette

Alexia Chaigne
  • 7ème Départemental de bloc 2018

Louisia Fontaine

Cadette

Louisia Fontaine
  • 16ème Combiné olympique Acclameur
  • 4ème Départemental de bloc 2018
  • 8ème Régional Blocs Bayonne
  • 2ème Départemental de diff 2018
  • 63ème Coupe de France Riom
  • 13ème Régional Diff 2018

Eliott Philbert

Cadet

Eliott Philbert
  • 45ème Coupe de France Chamonix
  • 4ème Départemental de bloc 2018
  • 12ème Régional Blocs Bayonne
  • 4ème Départemental de diff 2018
  • 15ème Régional Diff 2018
  • 54ème Coupe de France Marseille

Dimitri Renault

Cadet

Dimitri Renault
  • 8ème Départemental de bloc 2018

Martial Chaigne

Junior

Martial Chaigne
  • 10ème Départemental de bloc 2018

Gaëtan Joguet

Junior

Gaëtan Joguet
  • 45ème Coupe de France Valence
  • 26ème Combiné olympique Acclameur
  • 3ème Départemental de bloc 2018
  • 13ème Régional Blocs Bayonne
  • 6ème Départemental de diff 2018
  • 8ème Régional Diff 2018

Thibalt Rabeau B

Junior

Thibalt Rabeau B
  • 52ème Coupe de France Chambéry
  • 22ème Coupe de France Valence
  • 45ème Coupe de France Chamonix
  • 25ème Combiné olympique Acclameur
  • 7ème Départemental de bloc 2018
  • 10ème Régional Blocs Bayonne
  • 7ème Départemental de diff 2018
  • 11ème Régional Diff 2018

Valentin Bernard

Sénior

Valentin Bernard
  • 9ème Départemental de bloc 2018
  • 5ème Départemental de diff 2018

Jerome Ribardiere

Sénior

Photo de profil vierge
  • 6ème Départemental de bloc 2018
  • 4ème Départemental de diff 2018

Daniel Gratteau

Vétéran

Photo de profil vierge
  • 7ème Régional Blocs Bayonne