Résultats des compétiteurs

Valentin

Microbe

Valentin
  • 12ème CCM MER

Sacha

Microbe

Photo de profil vierge
  • 9ème CCM MER

Lucie

Microbe

Lucie
  • 19ème CCM MER

Briac

Microbe

Briac
  • 4ème CCM MER

Amy

Microbe

Amy
  • 5ème CCM MER

Nolan

Poussin

Photo de profil vierge
  • 22ème CCM MER

Paul

Poussin

Paul
  • 22ème CCM GEM
  • 16ème CCM HSEC
  • 20ème CCM MER

Raphaël

Poussin

Raphaël
  • 14ème CCM GEM
  • 13ème CCM HSEC
  • 10ème CCM MER

Angélina

Poussine

Angélina
  • 21ème CCM MER

Thibault

Poussin

Thibault
  • 16ème CCM GEM
  • 20ème CCM HSEC
  • 18ème CCM MER

Edgar

Poussin

Edgar
  • 15ème CCM MER

Angèle

Poussine

Photo de profil vierge
  • 14ème CCM GEM
  • 13ème CCM HSEC
  • 21ème CCM MER

Thaïs

Poussine

Thaïs
  • 4ème CCM GEM
  • 4ème CCM HSEC
  • 3ème CCM MER

Liza

Poussine

Liza
  • 19ème CCM MER

Matthias

Benjamin

Matthias
  • 16ème CCM GEM
  • 15ème CCM HSEC
  • 18ème CCM MER

Quentin

Benjamin

Quentin
  • 19ème CCM GEM
  • 19ème CCM MER

Alice

Benjamine

Alice
  • 13ème CCM GEM
  • 15ème CCM HSEC
  • 11ème CCM MER

Maël

Benjamin

Maël
  • 4ème CCM GEM
  • 2ème CCM HSEC
  • 2ème CCM MER

Laura

Benjamine

Laura
  • 7ème CCM MER

Louison

Benjamine

Photo de profil vierge
  • 18ème CCM GEM

Mathilde

Benjamine

Mathilde
  • 6ème CCM GEM
  • 11ème CCM HSEC
  • 5ème CCM MER

Eloïse

Benjamine

Eloïse
  • 16ème CCM MER

Perrine

Benjamine

Photo de profil vierge
  • 13ème CCM MER

Soane

Benjamin

Photo de profil vierge
  • 14ème CCM GEM
  • 13ème CCM HSEC
  • 17ème CCM MER

Flora

Benjamine

Flora
  • 14ème CCM HSEC
  • 19ème CCM MER

Timothée

Benjamin

Timothée
  • 2ème CCM GEM
  • Champion CCM HSEC
  • 2ème CCM MER

Florence

Benjamine

Photo de profil vierge
  • 8ème CCM GEM

Hélène

Benjamine

Photo de profil vierge
  • 5ème CCM GEM

Florence

Benjamine

Photo de profil vierge
  • 12ème CCM HSEC

Hélène

Benjamine

Photo de profil vierge
  • 7ème CCM HSEC

Florence

Benjamine

Photo de profil vierge
  • 9ème CCM MER

Hélène

Benjamine

Photo de profil vierge
  • 6ème CCM MER

Gabrielle

Benjamine

Gabrielle
  • 14ème CCM GEM
  • 12ème CCM HSEC
  • 13ème CCM MER

Thimothé

Benjamin

Thimothé
  • 6ème CCM MER

Joakym

Minime

Photo de profil vierge
  • 36ème Régional Bloc 2020
  • 11ème Départemental de bloc 2020

Antéo

Minime

Photo de profil vierge
  • 14ème Départemental de bloc 2020

Titouan

Minime

Photo de profil vierge
  • 5ème Régional Vitesse 2020
  • 17ème Régional Bloc 2020
  • 4ème Départemental de bloc 2020
  • 31ème Coupe de France Sartilly
  • 66ème Coupe de France Chamonix

Gabin

Minime

Gabin
  • 12ème Régional Bloc 2020
  • 8ème Départemental de bloc 2020

Eliott

Minime

Photo de profil vierge
  • 30ème Régional Bloc 2020
  • 6ème Départemental de bloc 2020

Célian

Minime

Célian
  • Champion Régional Vitesse 2020
  • 29ème Régional Bloc 2020
  • 2ème Départemental de bloc 2020
  • 41ème Coupe de France Sartilly
  • 63ème Coupe de France Valence

Simon

Minime

Simon
  • 3ème Départemental de bloc 2020
  • 33ème Coupe de France Sartilly
  • 36ème Coupe de France Valence

Alice

Minime

Alice
  • 10ème Départemental de bloc 2020

Clément

Cadet

Clément
  • 8ème Régional Vitesse 2020
  • 26ème Régional Bloc 2020
  • 10ème Départemental de bloc 2020

Manolo

Cadet

Photo de profil vierge
  • 2ème Régional Vitesse 2020
  • 12ème Départemental de bloc 2020

Juliane

Cadette

Photo de profil vierge
  • 5ème Départemental de bloc 2020

Lucie

Cadette

Photo de profil vierge
  • 6ème Départemental de bloc 2020

Adrien

Cadet

Adrien
  • 29ème Régional Bloc 2020
  • 11ème Départemental de bloc 2020

Simon

Cadet

Simon
  • 13ème Départemental de bloc 2020

Romain

Cadet

Romain
  • 8ème Départemental de bloc 2020

Tom

Cadet

Tom
  • 14ème Départemental de bloc 2020

Sacha

Cadet

Sacha
  • 7ème Régional Vitesse 2020
  • 21ème Régional Bloc 2020
  • 7ème Départemental de bloc 2020

Gaëtan

Cadet

Gaëtan
  • 10ème Départemental de bloc 2020

Sacha

Junior

Sacha
  • 11ème Régional Bloc 2020
  • 4ème Départemental de bloc 2020

Adélie

Junior

Adélie
  • 5ème Régional Bloc 2020
  • Championne Départemental de bloc 2020
  • 15ème Coupe de France Sartilly
  • 18ème Coupe de France Valence

Pierre

Junior

Pierre
  • 7ème Régional Bloc 2020
  • Champion Départemental de bloc 2020

Jules

Junior

Jules
  • 5ème Départemental de bloc 2020

Joana

Junior

Photo de profil vierge
  • 7ème Régional Bloc 2020
  • 3ème Départemental de bloc 2020

Louisia

Junior

Louisia
  • 8ème Régional Bloc 2020
  • 2ème Départemental de bloc 2020

Gaëtan

Sénior

Gaëtan
  • 17ème Régional Bloc 2020
  • Champion Départemental de bloc 2020

Hugo

Sénior

Photo de profil vierge
  • 29ème Régional Bloc 2020
  • 2ème Départemental de bloc 2020

Alexandra

Sénior

Photo de profil vierge
  • 9ème Régional Bloc 2020
  • 2ème Départemental de bloc 2020

Fabien

Vétéran

Photo de profil vierge
  • 5ème Départemental de bloc 2020

Soizic

Vétérane

Photo de profil vierge
  • Championne Départemental de bloc 2020

Grégoire

Vétéran

Photo de profil vierge
  • 10ème Départemental de bloc 2020